Открытие студенческой креативной мастерской «ЦЕХ»

20.10.2014

25 октября 2014 года в 14.00

В субботу 25 октября состоится первое открытое собрание креативной мастерской ЦЕХ, которая организуется на базе нашего университета Институтом технологии легкой промышленности моды и дизайна.

Приглашаются все, кто неравнодушен к творчеству в любом его проявлении. Ломать стереотипы, расширять горизонты, самовыражаться, участвовать в конкурсах, найти людей на «своей волне» для того, чтобы реализовать свой творческий потенциал, – это лишь начало пути и первичные цели мастерской «ЦЕХ».

Итак, Казанский национальный исследовательский технологический университет, Институт технологии легкой промышленности, моды и дизайна снимает барьеры между факультетами и ждет всех желающих в «У»-корпусе 25 октября 2014 года в 14.00.

Источник: ИТЛПМД