Лучшая студенческая семья Республики Татарстан учится в КНИТУ

Зиганшина Гульназ и Зиганшин Данис магистранты 2 года обучения - лучшая студенческая семья Республики Татарстан в 2014 году

28.10.2014

24 октября в стенах Института экономики, управления и права подвели итоги первого Республиканского конкурса «Студенческая семья».

В этот вечер в актовом зале ИЭУП присутствовали сами семьи, их группы поддержки, почетные гости, в том числе высокопоставленное жюри, вице-президенты Лиги студентов, активисты организации и студенты, просто захотевшие стать маленькой частью этого масштабного события.

Всего в финале принимали участие семь семей из Республики Татарстан: Константин и Валентина Лукашевич (ПовГАФКСиТ), Ильдар и Лейсан Гусмановы (КФУ), Илья и Варвара Гаранины (КНИТУ), Данис и Гульназ Зиганшины (КНИТУ им.Кирова), Антон и Алина Плотниковы (РПА КЮИ МЮ РФ), Кузиков Кирилл и Хабарова Вероника (КФУ), Марсель и Лейсан Камалетдиновы (КФУ), которые, к сожалению, не смогли присутствовать лично.

Финал «Студенческой семьи» прошел в три этапа.

Первый этап — визитная карточка на тему «История нашей семьи».

Второй этап — интеллектуальный. Мужу нужно было ответить на «чисто женский» вопрос, а жене, наоборот, на мужской.

Третий конкурс стал творческим.

Номинации распределились следующим образом:

«Самая Спортивная Семья» - семья Константина и Валентины Лукашевич.

«Самая Романтическая Семья» - семья Антона и Алины Плотниковых.

«Самая Дружная Семья» - семья Ильи и Варвары Гараниных

Места же распределились так:

3 место: семья Ильдара и Лейсан Гусмановых

2 место: семья Кирилла Кузикова и Вероники Хабаровой

И абсолютным победителем проекта «Студенческая семья» стала семья Даниса и Гульназ Зиганшиных,

магистранты 2 года обучения кафедры промышленной биотехнологии КНИТУ!

Подробнее на сайте Профком КНИТУ

Материалы с сайта РМОО Лига студентов РТ и