I республиканский конкурс «Лучший председатель профбюро вуза»

09.12.2014

5 декабря во Дворце труда состоялся 1 Республиканский профсоюзный конкурс «Лучший председатель профбюро первичной профсоюзной организации сотрудников вуза Республики Татарстан», в котором приняли участие представители КФУ, КНИТУ, КНИТУ им. А.Н.Туполева, КГЭУ, КГАСУ. Семь председателей профбюро соревновались в конкурсах: «Портрет профбюро», «Правовое ориентирование», «Блиц». По результатам всех конкурсных заданий победителем стала профессор кафедры технологии синтетического каучука, председатель профбюро Института полимеров КНИТУ Черезова Елена Николаевна. Второе место было отдано коллеге Елены Николаевны по профсоюзной работе в КНИТУ - Исмагилову Рустему Талгатовичу - инженеру кафедры химии и технологии высокомолекулярных соединений, председателю профбюро ИХТИ вуза. Третье почетное место заняла председатель профбюро кафедры физического воспитания и спорта КФУ Исмагилова Любовь Михайловна.

Поздравляем победителей и всех участников конкурса!

СОСТЯЗАЛИСЬ ПРЕДСЕДАТЕЛИ ПРОФБЮРО

Источник: Профком КНИТУ