Предложение от ЗАО «ПК «ЗТЭО» г. Набережные Челны по трудоустройству и практике студентов КНИТУ

15.12.2014

ЗАО «Производственная компания «Завод транспортного электрооборудования» (ЗАО «ПК «ЗТЭО») – предприятие, созданное на базе основного (электротехнического) вида деятельности ОАО «Татэлектромаш».

На предприятии выпускается электротехническая продукция (электродвигатели, генераторы, пуско – регулирующая аппаратура) для большегрузных автосамосвалов БелАЗ, городского электротранспорта (трамваев, троллейбусов, метро), железнодорожного транспорта, кранов, экскаваторов.

ЗАО «ПК «ЗТЭО» предлагает работу талантливым студентам и выпускникам, готовым внести свой вклад в предприятие.

В течение первых лет работы вы сможете получить значительный объём знаний и опыта и принести пользу компании.

Наша задача состоит в том, чтобы помочь вам самостоятельно развивать свой потенциал во время работы на различных позициях и в различных сферах деятельности ЗАО «ПК «ЗТЭО». И, конечно же, вы в любой момент можете рассчитывать на помощь и советы своих коллег, будучи частью большой, дружной команды.

Приглашаем для прохождения практики и дальнейшего трудоустройства на нашем предприятии студентов и выпускников на должности:

- Инженер – технолог по литейному производству;

- Инженер – технолог по электроизоляционным материалам и пропитке;

- Инженер-конструктор по проектированию электродвигателей, генераторов, электрических аппаратов, электромагнитных муфт;

- Инженер-конструктор по расчетам электрических машин;

- Инженер-конструктор по механическим расчетам;

- Инженер по стандартизации и метрологии.

Контактное лицо: Ведущий специалист по подбору и развитию персонала Шакирова Лейсан Халилевна, телефон: 8(8552) 20-20-33, электронный адрес ok@zteo.ru

Источник: Отдел содействия трудоустройству выпускников