Новогодние вечера для сотрудников

Новогодние вечера сотрудников КНИТУ

16.01.2015

23 и 24 декабря 2014г. состоялись «Новогодние вечера» сотрудников университета. Они проходили в зале кафе Комбината студенческого питания.

Уютно украшенный зал, необыкновенная ёлка с шишками, дружелюбная встреча гостей профактивом создавали праздничную атмосферу новогодних вечеров.

С пожеланиями успехов и благополучия в Новом году сотрудников приветствовали ректор Герман Сергеевич Дьяконов, проректора Илнур Абдулович Абдуллин, Людмила Николаевна Абуталипова, Ильгиз Шамгунович Харисов, Любовь Васильевна Овсиенко, председатель профкома Ильдар Наилевич Мусин и председатели профкомов КНИТУ им. А.Н.Туполева (КАИ) и КГЭУ. В мероприятиях приняли участие деканы, заведующие кафедрами и руководители подразделений.

Музыкальная и танцевальная программа ансамбля «Весёлые волгари» (под управлением Николая Богданова), поздравление Деда Мороза (Заслуженный артист Республики Татарстан Николай Коновалов) и Снегурочки (ВИА «Весёлые Волгари» - Людмила Богданова), шуточные песни в исполнении сотрудников вуза о символе 2015 года – козе (овце), большой дружный хоровод, танцы, забавные конкурсы надолго запомнятся всем участникам праздничных вечеров.

Программу новогодних вечеров подготовила председатель культурно-массовой комиссии профкома Копьёва Татьяна Ивановна. Всего в вечерах приняло участие 400 сотрудников.

Фото Динара Хафизова

Елена Яшина,