Приглашаем принять участие в Олимпиаде по химии «II Международная Олимпиада «Будущее большой химии»

10.03.2015

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Казанский национальный исследовательский технологический университет» приглашает учащихся выпускных классов (групп) общеобразовательных учреждений зарубежных стран принять участие в Олимпиаде «II Международная Олимпиада «Будущее большой химии».

Олимпиада проводится в 2 этапа:

Дистанционный отборочный тур 10.03.2015г. по 15.04.2015г. – прием заявок

Финал – очный тур (15-30 апреля 2015г.) в представительствах Республики Татарстан и Россотрудничестве за рубежом

Дипломант II Международной Олимпиады «Будущее большой химии» набирает 8 дополнительных баллов, учитываемых при приеме на обучение в КНИТУ.

Призеры и участники II тура Олимпиады получают дипломы первой, второй и третьей степени, а также сертификаты.

Для участия в Олимпиаде необходимо до 15.04.2015г. предоставить заявку (файл с указанием по фамилии участника: «Иванов заявка.doc») в оргкомитет на электронный адрес olimpiadaknitu@mail.ru

Более подробную информацию можно получить по телефонам: (843)2314161,(843)2319552 и по электронной почте kstu.emelyanova@mail.ru Емельянова Ольга или vk.com/kstu.emelyanova и в группе vk.com/knitu_kazan

Приложение:

Источник: КНИТУ