Конкурс на получение именной стипендии «АК БАРС» Банка»

20.05.2015

Уважаемые студенты! Спешите до 10 июня 2015 года подать документы на участие в Программе и стать обладателем именной стипендии «АК БАРС» Банка».

Более 10 лет программа «Именная стипендия «АК БАРС» Банка» дает возможность молодым специалистам со всей России проявить свои знания и профессиональный потенциал. Этот год не стал исключением.

Принять участие в конкурсе могут студенты дневного отделения вузов, имеющих государственную аккредитацию, начиная с третьего года обучения, получающие образование по одному из следующих направлений: банковское дело, банковское право, рынок ценных бумаг, информационные технологии, финансовый менеджмент, бухгалтерский учет, анализ и аудит, стратегический менеджмент, оценка собственности.

Выдвинуть кандидатуру студента для участия в стипендиальной программе может как сам студент, так и ученый совет факультета вуза.

Документы необходимо предоставить до 10 июня 2015 года по адресу: 420066 г. Казань, ул. Меридианная, д.1а, Отдел подбора и обучения персонала, тел. (843) 523-86-90, 239-72-99.

Подробнее об условиях акции: https://www.akbars.ru/about/career/students/grant/

Источник: Пресс-центр