Ректор КНИТУ на заседании руководителей ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород»



22.05.2015


Ректор Г.С.Дьяконов и замдиректора ИДПО КНИТУ М.Ф.Галиханов приняли участие в заседании Совета руководителей ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород», которое состоялось 14 мая в Нижнем Новгороде.

На секции, посвященной вопросам управления персоналом, организации труда и социальной политике, Г.С.Дьяконов выступил с докладом и презентацией об эффективности взаимодействия и долгосрочного сотрудничества КНИТУ и ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород», рассказал о направлениях совместной работы в области науки, образования (специальные программы обучения, целевой прием и др.), реализации программ дополнительного профессионального образования. Выступление ректора вызвало большой интерес участников заседания и представителей нижегородских СМИ.

В этот же день прошли переговоры представителей КНИТУ с главным инженером – первым заместителем директора «Газпром трансгаз Нижний Новгород» А.Ю.Арбузовым и начальником отдела кадров и трудовых отношений М.Ю.Федотовой. На них шла речь о продолжении сотрудничества предприятия и вуза, в частности, по реализации программ повышения квалификации и переподготовки кадров. Кроме того, в настоящее время предприятия «Газпрома» испытывают потребность в подготовке кадров высшей квалификации (кандидатов и докторов наук), и здесь им может помочь университет. 2016 год объявлен в компании «Газпром» годом охраны труда, в связи с чем был намечен план совместных мероприятий.



Источник: Пресс-центр
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram