Компания "Таурус Трейд"


04.06.2015


Компания "Таурус Трейд" занимается продажей техники и оборудования собственного производства и европейских производителей по переработке и перевалке металлолома.

Компании требуется:


1) Бухгалтер

Обязанности: Осуществление контроля правильности оформления первичной документации; Контроль и учет поступления и списания ТМЦ; Учет и списание ГСМ; Учет расчетов с поставщиками, с прочими дебиторами и кредиторами, сверка взаимных расчетов; Учет кассовых операций, расчетов с подотчетными лицами.

Требования: Знание бухгалтерского учета; Желателен опыт работы с программой 1С "Бухгалтерия"; Знание учета ТМЦ, кассовых операций, расчетов контрагентами; Законченное высшее образование; Внимательность, исполнительность и ответственность на высоком уровне.

Условия: Оформление по ТК РФ; Рабочий день с 9.00 – 18.00; Заработная плата 22 000 руб; Ежеквартальные премии по сдачи отчетности; Ежегодная Индексация; Дружный, сплоченный коллектив; Возможности для реализации личностных и профессиональных качеств; Работа в офисе по адресу: ул. Даурская, дом 12А.


2) Менеджер по продажам

Если ты только что закончил/закончила институт и хочешь: Развиваться в области продажи технологичного оборудования; Сервисного обслуживания крупных производственных компаний; Участвовать в международных выставках; По работе объездить Россию и другие страны; Вырасти до директора компании.

То у нас есть для тебя предложение, но ты должен уметь: Грамотно письменно и устно излагать свои мысли; Иметь навыки работы в Word, Excell и других часто используемых программах; Быстро искать и анализировать информацию в интернете; Полагаться на собственные силы и умения; Находить ответы и решения на сложные задачи.

Мы в свою очередь предлагаем: Достойный уровень заработной платы (оклад + %= 35 000 – 40 000 руб.); Перспективы финансового и карьерного роста; Возможности для реализации личностных и профессиональных качеств; Обучение; Рабочий день с 8-00 до 17-00; Работа в офисе по адресу: г. Казань, ул. Модельная 25.


3) Помощник руководителя по маркетингу и рекламе

Требования: Знание компьютера: Word, Excell, Интернет; Внимательность и аккуратность; Высокое чувство ответственности за порученное задание; Обучаемость; Стрессоустойчивость.

Обязанности: Ведение сайта компании; Упорядочивание коммерческих предложений, входящих и исходящих писем; Подача и контроль объявлений и рекламы по существующим каналам сбыта; Участие в региональных и международных выставках; Позиционирование компании на рынке (имидж, бренд, ценообразование); Анализ рынка по товарной группе.

Условия: Достойный уровень заработной платы (25 000 руб.); Перспективы финансового и карьерного роста; Возможности для реализации личностных и профессиональных качеств; Обучение; Рабочий день с 8-00 до 17-00; Работа в офисе по адресу: г. Казань, ул. Модельная 25.


Наш сайт: www.taurustrade.ru

Если данная вакансия Вас заинтересовала, звоните 570-20-47, 89274 434 906 – Елена менеджер по персоналу, rabotakapo@mail.ru



Источник: Отдел содействия трудоустройству выпускников
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram