Профессиональная переподготовка и повышение квалификации в ЦППКП ИДПО КНИТУ (2015-2016 уч.г.)

01.07.2015

Приглашаем преподавателей Казанского национального исследовательского технологического университета пройти обучение в Центре подготовки и повышения квалификации преподавателей вузов КНИТУ за счет средств бюджета.

Уважаемые преподаватели КНИТУ!

Обратите внимание на дату выдачи своего последнего Удостоверения о повышении квалификации! Напоминаем, что в соответствии со статьей 47 Федерального закона от 29.12.2012 N273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», преподавателям университета необходимо повышать свою квалификацию не реже чем один раз в три года.

Прилагаем расписание реализации программ профессиональной подготовки (ПП) и повышения квалификации (ПК) (72 часа) для профессорско-преподавательского состава вузов и ссузов с выдачей удостоверения установленного образца на 2015-2016 учебный год.

Запись на курсы для ППС КНИТУ проводится в учебной части ЦППКП (Попова, 10, ауд.307, Сильвестрова Светлана Александровна; тел.: 231-41-34, E-mail: cppkp@mail.ru).

Преподавателей вузов Казани и РФ по вопросам участия в курсах на платной основе просим обращаться по адресу: ул. Попова, 10, ауд.307 к Сильвестровой Светлане Александровне, тел.: +7(843)231-41-34

Приложение:

Источник: Пресс-центр, ЦППКП КНИТУ