Конкурс на лучшего лектора КНИТУ

06.07.2015

2 июля в университете состоялся очный этап конкурса на лучшего лектора университета. В нем приняли участие восемь молодых преподавателей, представлявших разные кафедры и факультеты вуза.

Выступления молодых коллег оценивало компетентное жюри в составе начальника учебно-методического управления Галины Олеговны Ежковой, декана ФСГТ Наили Шаукатовны Валеевой, декана факультета пищевой инженерии Мстислава Александровича Поливанова, профессора кафедр МАХП Эдуарда Шархиевича Телякова, завкафедрой АССОИ Рустема Нусратулловича Гайнуллина и др.

По результатам конкурсного выступления всех участников места разделились следующим образом:

Победителем конкурса была признана Лотфуллина Гульназ Гусмановна, профессор кафедры ПНВМ.

Лауреаты - Проскурина Виктория Евгеньевна, доцент кафедры ФКХ, Иванова Гузель Адгамовна, доцент кафедры Пищевой биотехнологии (отмечена "за актуальность"), Елпидинский Антон Александрович, доцент кафедры ХТПНГ.

За лучшее портфолио была отмечена доцент Шайхутдинова Айгуль Равилевна (кафедра архитектуры и дизайна изделий из древесины).

"Симпатии жюри" были отданы Курбангалеевой А.Р., преподавателю кафедры ХТПЭ.

Источник: Пресс-центр,