Банк «Русский Стандарт»

27.07.2015

Банку «Русский Стандарт» требуются:

1) Специалист справочно-информационной службы Банка

Обязанности: информационная поддержка клиентов Банка по телефону (входящие звонки) по вопросам и продуктам Банка; проведение расчетов по кредитам, идентификации, активации и подключению услуг Банка; помощь в решении проблемных ситуаций.

Требования: высшее, неоконченное высшее образование (студенты) или среднее специальное образование; хорошее знание компьютера; опыт работы специалистом справочной службы и call-центра приветствуется; правильная грамотная речь, хорошая дикция; умение четко и ясно формулировать свои мысли; обучаемость, ответственность, дисциплинированность, коммуникабельность.

Условия: график работы: 2/2; работа в офисе на ул. Чистопольская; бесплатное обучение; соблюдение ТК РФ, полный социальный пакет; перспективы профессионального развития и карьерного роста.

Контактное лицо: Главный специалист по подбору Саляхова Вероника Александровна, va-salyahova@rsb.ru Тел: 8(843) 533-53-64

2) Специалист телефонных продаж (отдела телемаркетинга)

Обязанности: осуществление исходящих звонков клиентам Банка; активные продажи банковских продуктов и услуг; консультирование клиентов Банка; участие в маркетинговых исследованиях и опросах.

Требования: опыт работы в продажах; высокая способность к обучению; способность к грамотному изложению мыслей в письменной и устной форме; опытный пользователь ПК; умение пользоваться современной оргтехникой и программными продуктами; коммуникабельность; внимательность; упорство при достижении результата.

Условия: график работы 2/2; работа в офисе, на Чистопольской; оплата труда: оклад + премия за выполнение плана; бесплатное обучение в Учебном центре компании; перспектива профессионального и карьерного роста; оформление в соответствии с трудовым законодательством РФ; полный соцпакет (отпуск, больничный лист, полис ОМС).

Контактное лицо: Главный специалист по подбору Щепилова Ольга Олеговна, o_shepilova@rsb.ru Тел: 8(843)533-53-57

3) Специалист по работе с проблемной задолженностью

Обязанности: ведение телефонных переговоров с клиентами, нарушающими порядок выплаты кредита; обеспечение погашения задолженности путем достижения договоренности с клиентами.

Требования: образование не ниже среднего специального; пользователь ПК на уровне уверенного пользователя; желателен опыт общения в профессиональной сфере; развитые коммуникативные навыки; умение отстаивать свою точку зрения, нацеленность на результат, стрессоустойчивость, высокая работоспособность.

Условия: официальное трудоустройство (согласно ТК РФ), Соц. пакет, ДМС; достойная заработная плата: оклад + премия; бесплатное корпоративное обучение; место работы: г. Казань, ул. Чистопольская, 33Б

Контактное лицо: Главный специалист по подбору Хасанзянова Ленара Забировна, l_hasanzyanova@rsb.ru Тел: 8(843) 533-53-57

Источник: Отдел содействия трудоустройству выпускников