ФАУ «25 ГосНИИ химмотологии»


02.11.2015


Министерства обороны РФ (г. Москва, 121467, ул. Молодогвардейская, дом 10) имеет возможность трудоустройства выпускников университета на должности:

научных сотрудников, инженерных и технических работников научных подразделений, специалистов в области экономики, программного обеспечения и информационных технологий, метрологии и стандартизации, сертификации, экологии, патентной и лицензионной работы, защиты интеллектуальной собственности и др.


Институт проводит научные исследования, направленные на создание горюче-смазочных материалов, компонентов специального топлива, разработку технических средств нефтепродуктообеспечения в интересах Вооруженных Сил РФ и гражданского сектора.

Прием на работу по ТК РФ. Установлены дифференцированные должностные оклады, ежемесячная премия до 50 % должностного оклада, надбавка за выслугу лет (до 40 %), за работу с закрытыми документами (до 30 %), квартальная премия, денежное вознаграждение по итогам года в размере 2-х должностных окладов и дополнительное денежное вознаграждение, которое максимальным размером не ограничивается.

Предусмотрена выплата надбавки молодым специалистам (до 35 лет) в размере 200 % должностного оклада.

Дополнительную информацию по условиям работы и предъявляемым к работникам требованиям можно получить по телефонам отдела кадров института: 8-499-141-21-56 (начальник ОК), 8-499-141-97-97 (сотрудники ОК) и на сайте Министерства обороны РФ в разделе «Наука», далее – «Научно-исследовательские организации». Переписку можно осуществлять по электронной почте: 25gosniihim@mil.ru



Источник: Отдел содействия трудоустройству выпускников
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram