Соглашение между АНО «Казанский открытый университет талантов 2.0» и ФГБОУ ВПО «КНИТУ»

12.11.2015

22 октября 2015 года подписано соглашение о сотрудничестве между автономной некоммерческой организацией «Казанский открытый университет талантов 2.0» и ФГБОУ ВПО «КНИТУ».

Соглашение стало началом сотрудничества и плодотворной работы в рамках партнерского продвижения и популяризации науки, поддержки талантливых детей и молодежи, развития научно-внедренческих молодежных сообществ и проектно-изыскательских площадок.

Данное соглашение дает старт партнерских сетевых проектов «Лаборатория таланта», «Кооперация Талантов», «Профессорские школы КНИТУ», Фестиваль науки, многопрофильная Олимпиада «Будущее большой химии», летняя школа для одаренных школьников «Орбиталь». Совместная деятельность АНО «Казанский открытый университет талантов 2.0» ФГБОУ ВПО «КНИТУ» станет большим толчком для популяризации науки среди школьников, студентов и аспирантов.

Источник: ИРНО КНИТУ