Вниманию студентов, аспирантов и научно-педагогических работников.
Обучение, стажировка и повышение квалификации в КНР

27.01.2016

Международный департамент Министерства образования и науки Российской Федерации доводит до Вашего сведения, что в соответствии с Соглашением между Министерством образования и науки Российской Федерации и Министерством образования Китайской Народной Республики о сотрудничестве в области образования от 9 ноября 2006г., (г.Пекин) в 2016\2017 учебном году осуществляется прием на обучение, языковую стажировку и повышение квалификации в КНР российских студентов, аспирантов и научно-педагогических работников.

Информация на английском и китайском языках и образцы документов для китайской стороны размещены на сайтах: campuschina.org или csc.edu.cn

Подробная информация по вопросам заполнения и подачи документов размещена на сайте: im.interphysica.su

Документы необходимо направить по адресу: Люсиновская ул., д.51, г. Москва, 117997 (16 – Международный департамент Минобрнауки России).
Контактное лицо: Полещук Ольга Дмитриевна, тел. (495) 788-65-91, e-mail: intermobility@mon.gov.ru или poleshchuk@list.ru

Срок приема документов – до 26 февраля 2016 г.

Источник: Управление международной деятельности