XXIX международная научная конференция «Математические методы в технике и технологиях - ММТТ-29»

29.01.2016

Конференция ММТТ-29 проводится 25 – 28 апреля 2016 г. в Саратове на базе Саратовского государственного технического университета, 31 мая – 3 июня 2016 г. в Санкт-Петербурге на базе Санкт-Петербургского государственного технологического института (Технический университет).

Учредителями конференции ММТТ-29 являются Минобрнауки РФ, Институт проблем управления РАН, Институт вычислительной математики РАН, Институт гидродинамики АН Чехии, СГТУ, СПбГТИ (ТУ), КНИТУ, АГТУ, ТамбГТУ, ЯГТУ и ряд других ведущих вузов.

Председатель конференции – академик РАН Ю.В. Гуляев, председатели Оргкомитетов – ректор СГТУ проф. И.Р. Плеве, ректор СПбГТИ(ТУ) проф. А.П. Шевчик; председатель Программного комитета – проф. А.А. Большаков.

Научная конференция ММТТ-29 проводится для обсуждения опыта использования математических методов в технике и технологиях и современных направлений математического и компьютерного обеспечения технологических и технических систем.

Приложение:

Источник: Кафедра системотехники КНИТУ