Российско-американская научная школа-конференция "Моделирование и оптимизация химико-технологических процессов"

"AMERICAN – RUSSIAN CHEMICAL ENGINEERING SCIENTIFIC SCHOOL «ARChESS-2016»"
с 22 по 26 мая 2016 года в городе Казани на базе Казанского национального исследовательского технологического университета.

В рамках школы-конференции будут работать следующие секции:

• Математические методы оптимального проектирования и синтеза, оптимального управления химико-технологическими системами;
  • Математические модели и методы оптимального проектирования, управления и исследования химических и биохимических реакторов;
  • Математические модели и методы исследования устойчивости и интенсификации химико-технологических процессов, промышленной безопасности, охраны окружающей среды и устойчивого развития химической отрасли.
  • Математические модели и методы исследования прогрессивных технологий управления микроструктурой натуральных материалов легкой промышленности.
  • Мировые тенденции и практический опыт проектирования новых текстильных и композиционных материалов.

Приложение:

Источник: Кафедра системотехники КНИТУ