13.04.2016

На базе ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» в период с 21 по 25 июня 2016г. проводится Всероссийская конференция молодых ученых «Нанотехнологии функциональных материалов».

Участникам представляется возможность опубликовать тезисы в сборнике Конференции (прием тезисов до 1 мая 2016 г.) или выступить с кратким докладом.

Организационные расходы, связанные с участием покрываются ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» на конкурсной основе.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку в срок до 1 июня 2016г. по адресу: bi@spbstu.ru

Дополнительную информацию можно получить по адресу: nfm.spbstu.ru/index.html и по тел: 7 (812) 297-20-88

Источник: Управление аспирантуры и докторантуры КНИТУ