КНИТУ получил доступ к электронному справочному порталу ИНФОРМИО до 20 апреля 2017 года

22.04.2016

Информио - всероссийская отраслевая программная оболочка, призванная создать единое информационное пространство общего и профессионального образования России

Адрес для работы

Доступ к ИНФОРМИО по логину и паролю.
(старые пароли недействительны)

Получить логин и пароль вы можете по эл.почте bond@kstu.ru с указанием своих данных (ФИО, название кафедры или номер группы), названия ресурса.

Рекомендации по пользованию электронным справочником

О компании
"Современные медиа технологии в образовании и культуре" - лидирующая организация федерального масштаба, созданная для профильного взаимодействия учреждений образования. Основное направление деятельности - оперативный поиск, компиляция и предоставление актуальной информации. Наша организация активно взаимодействует с органами управления образованием муниципального, областного, федерального уровней, с руководителями образовательных учреждений всей системы образования.

Вниманию руководителей образовательных учреждений компания предлагает:

• всероссийскую отраслевую программную оболочку «Информио»;
  • публикацию лучших авторских материалов преподавателей, творческих работ студентов в изданиях «Информио»;
  • участие в конкурсах «Информио»;
  • размещение новостей образовательного учреждения на портале;
  • размещение информации о мероприятиях.

«Современные медиа технологии в образовании и культуре» сегодня - одна из ведущих организаций, которая последовательно расширяет спектр услуг, оперативно отвечая на возрастающие потребности рынка.

Источник: УНИЦ