Даты выдачи материальной помощи работникам университета - членам профсоюза в мае 2016 г.

27.04.2016

Материальная помощь работникам университета – членам профсоюза, у которых счёт открыт в АКБ «СПУРТ»

• перечисляется на банковскую карту (к заявлению необходимо приложить ксерокопию справки об открытии счета),

у которых счёт открыт в другом банке (а также неработающим ветеранам – юбилярам)

• выдаётся налично в бухгалтерии профкома по профсоюзным билетам в установленный день месяца (согласно постановлений Профсоюзного комитета).

Следующая выдача материальной помощи работникам - членам профсоюза (у которых счёт открыт не в АКБ «Спурт») состоитcя: 5 мая 2016 г. (чт.) С 14:00 до 17:00 в бухгалтерии профкома КНИТУ

Следующее перечисление материальной помощи работникам - членам профсоюза (у которых счёт открыт в АКБ «Спурт») состоитcя: 5 – 6 мая 2016 г.

Источник: Профком КНИТУ