ОАО «Агропромышленный парк «Казань» ищет кандидатов на должность технолога



16.06.2016


ОАО «Агропромышленный парк «Казань» - современный, многофункциональный технологичный комплекс, направленный на развитие малых и средних форм предпринимательской деятельности в области сельского хозяйства.

На предприятии размещены: цеха для переработки сельхозпродукции, складские помещения, морозильные камеры, пекарня, торговый зал, кафе, гостиница, административные офисы.

На площадке Агропромышленного парка создано свое собственное производство: хлебобулочное производство и мясоперерабатывающий цех (колбасные изделия). В настоящее время мы ищем кандидатов на должность технолога.

Требования к технологу в мясоперерабатывающий цех: оконченное высшее образование (технология мяса и мясных продуктов), опыт работы или успешное прохождение практики на аналогичном производстве, знание технологии производства продуктов питания, знание нормативно-правовой документации в области пищевого производства.

Условия: заработная плата - от 25000 руб.; официальное трудоустройство.

Требования к технологу в хлебобулочное производство: оконченное высшее образование (технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий), опыт работы или успешное прохождение практики на аналогичном производстве, знание технологии производств продуктов питания, знание нормативно-правовой документации в области пищевого производства.

Условия: заработная плата - от 25000 руб.; официальное трудоустройство.

Также имеются и другие вакансии:

  • Пекарь
  • Тестомес
  • Формовщица

Возможен профессиональный и карьерный рост

Контактное лицо: начальник отдела кадров Тунгусова Ирина Владимировна, тел.: 237-70-66, 8-9600-43-33-42, personal@agroprompark-kazan.ru, Казань, ул. Аграрная д.2



Источник: Отдел содействия трудоустройству выпускников
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram