В КТК КНИТУ прошел мастер-класс от участницы чемпионата WorldSkills

28.06.2016

В казанском технологическом колледже КНИТУ прошел долгожданный мастер-класс от участницы чемпионата WorldSkills, студентки 4 курса Алины Галлямовой.

На увлекательном занятии студенты Казанского технологического колледжа "КНИТУ" научились готовить освежающие коктейли и изысканно сервировать столы по компетенции "ресторанный сервис", а так же как всегда, всё своими руками научились готовить вкуснейшую выпечку по компетенции "татар ашлары".

Без преувеличения, это самый яркий и запоминающийся из всех мастер-классов. Здесь царила уютная домашняя атмосфера, непринужденная обстановка, дружеское общение, энергия и динамичность.

Ведь ни для кого не секрет, что любое искусство должно приносить удовольствие!

После мастер-класса у нас началось целое творчество... Все участники настолько остались довольны полученными результатами приготовленных блюд, что не запечатлеть на фото невозможно!

Источник: КТК КНИТУ