Вниманию студентов, аспирантов и научно-педагогических работников

02.08.2016

Витебский государственный технологический университет приглашает Вас к участию в научных мероприятиях текущего года:

- Международная научно-практическая конференция «Education and science in the 21 century» (27 октября 2016 года);
- Международный научно-практический симпозиум «Прогрессивные технологии и оборудование текстильного производства» (22 ноября 2016 года);
- Международная научно-практическая конференция «Технические, экологические, экономические и маркетинговые аспекты переработки отходов текстильной и легкой промышленности» (30 ноября 2016 года).

Витебский государственный технологический университет является ведущим вузом Республики Беларусь по профилю специальностей легкой и текстильной промышленности.

Витебский государственный технологический университет
Тел.: +375 (212) 47-02-29