РБК: Лучшее ценовое предложение для абитуриентов Казани – в КНИТУ

09.08.2016

Крупнейший в России независимый бизнес-портал «РБК» провёл опрос ведущих вузов Казани с целью определить минимальную и максимальную стоимость внебюджетной формы обучения.

Пообщавшись с ответственными сотрудниками приёмных комиссий и руководством учебных заведений, журналисты выявили, что наиболее привлекательное соотношение цены и качества образовательных услуг предлагается в КНИТУ-КХТИ. Причем дело не только в очень выгодной стоимости! Высококвалифицированный педагогический состав, научный авторитет и мировое признание вуза, а также внедрение перспективных образовательных технологий были решающими факторами при выборе участников опроса.

Узнать минимальную и максимальную цену коммерческого обучения в ведущих вузах Казани можно здесь.

Источник: УИМ