В Казани проходит II Международная конференция «Наука будущего»

20.09.2016

В торжественном мероприятии открытия представительного научного форума 20 сентября принял участие и ректор КНИТУ Герман Дьяконов.

В программу конференции, которая проводится с 20 по 23 сентября, включены пленарные заседания, стендовые доклады, научно-популярные лекции и семинары ведущих ученых и исследователей. Также будут представлены результаты работ, проводимых при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

Студенты и аспиранты — финалисты конкурса научно-исследовательских работ — встретятся в ходе конференции с учеными мирового значения, приобретут уникальный опыт профессионального и личного общения.

Впервые международная научная конференция «Наука будущего» состоялась в сентябре 2014 года в Санкт-Петербурге. В ее работе приняли участие более 800 ученых из 23 стран мира, студенты, аспиранты, лауреаты Филдсофской и Нобелевской премий.

Источник: Пресс-центр