В стенах корпуса "Д" около 900 студентов проголосовали за город Казань на 200-рублевой купюре

28.09.2016

27 сентября в здание "Д" корпуса прошло торжественное празднование 90-летия Профкома КНИТУ. Весь холл корпуса был украшен красными шарами с символикой Профсоюзной организации КНИТУ, играла зажигательная музыка, работали интереснейшие станции.

За участия в конкурсах каждый студент смог получить ценные призы с символикой Профкома КНИТУ. В акции приняли участия спонсоры "Халат-Халатович", вода "Сестрица", ТРЦ "Корстон".

Акция прошла ярко и задорно, а одна из станций была посвящена голосованию за изображение Казани на 200 рублевой купюре. Студенты активно голосовали и за 3 часа акции Казань получила еще 900 голосов к общему рейтингу от студентов КНИТУ!

Мы надеемся, что скоро именно наш город будет на 200 рублевой купюре.

Источник: УВЦ КНИТУ