Стипендиальный конкурс фонда Владимира Потанина

28.09.2016

Вниманию студентов магистратуры очной формы обучения

До 20 ноября у Вас есть уникальная возможность подать заявку на очередной конкурс для получения именных студенческих стипендий Владимира Потанина.

Конкурс проводится ежегодно и является частью Стипендиальной программы — масштабного проекта Фонда, направленного на поддержку наиболее активной и творческой части российского студенчества. Стипендиальный конкурс проводится в два этапа.

Участники первого, заочного тура, заполняют заявки на сайте fondpotanin.ru. Прошедшие во второй тур приглашаются на деловую игру продолжительностью один день. Заявки оцениваются независимыми экспертами. В расчет принимаются такие качества победителей, как академический и лидерский потенциал, организаторские способности, способность быстро воспринимать новую информацию и адаптироваться к ситуации, нестандартность мышления.

По результатам двух туров определяются 500 победителей, которые будут получать именную стипендию в сумме 15 000 рублей в месяц до конца обучения в вузе.

По окончании учебного года стипендиаты получат возможность принять участие в ежегодной Школе фонда.

Источник: Отдел магистратуры