Международная научно-практическая конференция «Тенденции развития логистики и управления цепями поставок» и Научная школа

14.02.2017

20-22 февраля 2017 года кафедра логистики и управления КНИТУ совместно с Региональной общественной организацией «Выпускники Казанского национального исследовательского технологического университета» Республики Татарстан (РОО «ВКНИТУ» РТ) в честь десятилетия кафедры логистики и управления проводят Международную научно-практическую конференцию «Тенденции развития логистики и управления цепями поставок».

20 февраля 2017 года Международная научно-практическую конференция «Тенденции развития логистики и управления цепями поставок»
г. Казань, ул. Карла Маркса, 72, КНИТУ, 3 этаж, актовый зал, Б-корпус. Регистрация с 9.00.

21 февраля 2017 года Научная школа «Информационно-коммуникационные технологии в логистике и образовании»
г. Казань, ул. Толстого, 8, КНИТУ, К-корпус, К-227. Регистрация с 9.00.

Цель Конференции – вовлечение студентов, аспирантов и молодых ученых в научно-исследовательскую работу по проблемам развития логистики и цепей поставок на различных уровнях управления. По итогам конференции будет издан сборник статей. Сборник материалов конференции будет позднее индексирован в базе РИНЦ.

Оргкомитет:
Почетный председатель оргкомитета – член-корреспондент РАН, заведующий кафедрой логистики и экономической информатики РХТИ им. Д.И. Менделеева Мешалкин В.П.
Заместитель председателя оргкомитета:
Член-корреспондент Академии наук Республики Татарстан Хоменко В.В.
Заведующий кафедрой логистики и управления Шинкевич А.И.

Члены оргкомитета:
декан факультета социотехнических систем Н.Ш. Валеева,
профессор кафедры логистики и управления М.В. Шинкевич,
профессор кафедры логистики и управления И.В. Жуковская,
представитель РОО "ВКНИТУ" РТ Т.В. Малышева,
заместитель генерального директора по экономике и финансам компании «ТранзитСити» А.А. Фаррахова,
доцент кафедры логистики и управления С.С. Кудрявцева,
доцент кафедры логистики и управления А.А. Лубнина,
доцент кафедры логистики и управления Ф.Ф. Галимулина.

Основные направления работы конференции:
1. Направления развития логистики и SCM в России и в мире.
2. Внедрение концепции управления цепями поставок на современных российских предприятиях.
3. Логистика ресурсо-и энергосбрежения. «Зеленая» логистика.
4. Инновационная логистика.
5. Формирование транспортно-логистической инфраструктуры.
6. Информационные технологии и моделирование в логистике и SCM.

Приложение:

Источник: Кафедра логистики и управления