КНИТУ посетила делегация посольства Республики Куба

17.11.2016

15 ноября КНИТУ посетила делегация сотрудников посольства Республики Куба в Российской Федерации в составе консула Хуана Карлоса Гальбана Приэто и третьего секретаря посольства Анхеля Давида Фернандеса дель Валье. Кубинские дипломаты встретились с представителями руководства университета и студентами-кубинцами, обучающимися в КНИТУ.

На встрече присутствовали проректор по экономике и инновациям Валерий Аляев, декан факультета факультет международных образовательных программ Андрей Васильев, доцент кафедры русского языка как иностранного в профессиональной коммуникации Лариса Исаева и начальник управления международной деятельности Юлия Зиятдинова, а также обучающиеся в нашем университете студенты – граждане Кубы.

Состоялся заинтересованный разговор, в ходе которого обсуждались вопросы развития сотрудничества с кубинской стороной. Особенное внимание стороны уделили вопросам организации учебы и быта кубинских студентов.

Источник: Пресс-центр=