О проведении мероприятий, посвященных Международному дню борьбы с коррупцией

05.12.2016

С 6 по 9 декабря в КНИТУ в соответствии с планом противодействия проявлениям коррупции в университете, планом работы Комиссии по противодействию коррупции Совета ректоров Республики Татарстан, а также с целью повышения антикоррупционной грамотности студентов и работников университета проводятся мероприятия, посвященные Международному дню борьбы с коррупцией.

6 декабря в Круглом зале корпуса "А" начнет работу V молодежный антикоррупционный форум, а 9 декабря в корпусе "Б" откроется VII Всероссийская научно-практическая конференция «Практика противодействия коррупции: проблемы и достижения». Участники конференции и форума будут работать на пленарных заседаниях, секциях и круглых столах. В мероприятиях примут участие представители профессорско-преподавательского состава КНИТУ, студенческого самоуправления. Будут проведены конкурсы плакатов и рефератов на антикоррупционную тематику.

Источник: УИМ