В Корстоне состоялась «Новогодняя елка» для детей работников КНИТУ



21.12.2016

Администрация и профсоюзный комитет университета предоставили возможность для реализации целого ряда новогодних мероприятий для работников и их детей. Открыла праздничную новогоднюю программу новогодняя елка для малышей в Корстоне.

Для детей работников университета (дошкольного возраста) в рамках новогодних мероприятий 18 декабря в «Бальном зале» ГТРК «Корстон-Казань» была организована «Праздничная новогодняя ёлка». Поставленное режиссёром отдела специальных проектов Линаром Галиимулловичем Сафиуллиным новогоднее театрально-музыкально-цирковое шоу порадовало ребят и их родителей. Дошколята с удовольствием танцевали и водили хороводы с аниматорами, внимательно смотрели на захватывающее представление с участием Деда Мороза и Снегурочки, очаровательных героев Лисы, Слона, Мартышки и Енота.

Порадовали ребят своими яркими цирковыми номерами сказочные персонажи шоу – жонглёры Буратино и Пиноккио вместе с огромным Карабасом-Барабасом на ходулях, велофигуристы – добрые Бармалеи, болотные жители – эквилибрист Водяной и Кикимора, Черная Королева со своей танцевальной свитой, а также выступление детской вокальной группы. В завершении яркого праздника каждый ребёнок получил подарок от профкома – снеговика со сладостями.

В «Праздничной новогодней ёлке» приняло участие около 500 ребят в возрасте от 4 до 8 лет.

Благодаря большой организационной работе детской комиссии профкома во главе с её председателем Людмилой Вячеславовной Мыслюк, дети работников нашего вуза порадовались этому красочному яркому праздничному действию и получили массу положительных эмоций и впечатлений!



Источник: Профком КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram