Итоги новогодних мероприятий



10.01.2017


Администрация и профсоюзный комитет университета предоставили возможность для реализации целого ряда новогодних мероприятий для сотрудников и их детей.

Детские новогодние мероприятия

Большую организационную работу провела детская комиссия профкома во главе с её председателем Людмилой Вячеславовной Мыслюк.

Для детей сотрудников университета (дошкольного возраста) в рамках новогодних мероприятий 18 декабря в бальном зале ГТРК «Корстон-Казань» была организована «Праздничная новогодняя ёлка». Поставленное режиссёром отдела специальных проектов Линаром Галиимулловичем Сафиуллиным новогоднее театрально-музыкально-цирковое шоу порадовало ребят и их родителей. Дошколята с удовольствием танцевали и водили хороводы с аниматорами, внимательно смотрели на захватывающее представление с участием Деда Мороза и Снегурочки, очаровательных героев Лисы, Слона, Мартышки и Енота.

Подробнее>>>

Фото с мероприятия

Новогодний вечер для сотрудников КНИТУ

23 декабря 2016г. в бальном зале ГТРК «Корстон-Казань» состоялся новогодний вечер для сотрудников университета. Дружелюбная встреча гостей праздника новогодними персонажами, уютный зал, нарядная ёлка создавали праздничную атмосферу новогоднего вечера.

С пожеланиями успехов и благополучия в новом году сотрудников КНИТУ приветствовали ректор Герман Сергеевич Дьяконов, председатель профкома Ильдар Наилевич Мусин и председатель Республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки Юрий Петрович Прохоров. В мероприятии приняли участие 510 сотрудников вуза.

Музыкальная и танцевальная программа творческих коллективов Корстона и талантливых студентов нашего вуза, поздравление Деда Мороза и Снегурочки, забавные конкурсы, большой дружный хоровод, танцы и видеоклипы – поздравления с Новым годом от многочисленных коллег и студентов КНИТУ, клип «Презентация новогодних вечеров профкома», подготовленные сотрудниками УИМ университета, надолго запомнятся всем участникам новогоднего вечера.

Приятным сюрпризом для всех стала праздничная новогодняя лотерея. Спонсорами новогоднего вечера были предоставлены призы для розыгрыша: сертификат на обучение в «Автошколе ИДПО КНИТУ (КХТИ)», четыре полугодовых абонемента на занятия спортом в Фитнес-клубе «ИКС-ФИТ», Республиканским комитетом профсоюза работников народного образования и науки – путевка на теплоход (летний речной круиз по Волге).

Настоящим подарком к Новому году и радостным событием –сюрпризом на новогоднем вечере стало вручение председателю профкома КНИТУ Ильдару Наилевичу Мусину Свидетельства о занесении профсоюзной организации Казанского национального исследовательского технологического университета в Книгу Почета Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации. Вручая Свидетельство, Юрий Петрович Прохоров отметил, что профсоюзная организация КНИТУ – первая среди профсоюзных организаций вузов из Республики Татарстан, удостоенная этой награды.

Эта высокая награда стала своеобразным итогом уходящего года – года 90-летия профсоюзной организации КНИТУ.

Программу новогоднего вечера подготовили председатель культурно-массовой комиссии профкома Татьяна Ивановна Копьёва и заместитель председателя профкома по работе со студентами и аспирантами Динар Хафизов.

Елена Яшина,

председатель информационной комиссии профкома КНИТУ



Источник: Профком КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram