10 студентов и аспирантов КНИТУ получили специальную государственную стипендию РТ

26.01.2017

25 января, в Татьянин день, состоялась церемония вручения специальной государственной стипендии Республики Татарстан за 2016 год. Лучших студентов, в числе которых было десять представителей КНИТУ, наградили в Министерстве по делам молодежи и спорта РТ. Вечером того же дня всех стипендиатов приветствовали на сцене КРК «Пирамида» в рамках финала республиканской студенческой премии «Студент года». От имени правительства Татарстана их поздравил Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин:

«В Татарстане обучается более 150 тысяч студентов. Инвестируя в вас, мы вкладываем в будущее нашей республики. Вы – будущее Татарстана» – отметил он.

В число именных стипендиатов РТ за 2016 год вошли:

Елизавета Мезюхо – гр.7131-21 (ИТЛПМД)

Полина Чтаева – гр.4131-12 (ИНХН)

Карина Шайхиева – гр.1231-32 (ИХТИ)

Татьяна Степанова – гр.235-М34 (ИХНМ)

Наталья Канаева – гр.725-М1 (ИТЛПМД)

Лилия Нургалиева – гр.625-М3 (ИППБТ)

Светлана Сохабеева – гр.315-М21 (ИУИ)

Айгуль Зиганшина – аспирант ФТПСПК

Радмир Садыков – аспирант ФТПКЭ