Научная сессия по итогам 2016 года

02.02.2017

Ректорат и Ученый совет КНИТУ приглашает Вас принять участие в работе научной сессии по итогам 2016 года.

Научная сессия проводится на основании плана работы НИУ для подведения итогов годовой работы кафедр и научных подразделений ВУЗа (приказ №757-О от 07.12.2016г.).

Дата проведения - 6 февраля 2017г. (пленарное заседание). Секционные заседания с 6 по 10 февраля 2017г. в соответствии с программой проведения.

Место проведения - Зал заседания Ученого Совета, корп. "А", 2-этаж (пленарное заседание). Секционные заседания с 6 по 10 февраля 2017г. в соответствии с программой проведения.

Время проведения - 14:00 (пленарное заседание). Секционные заседания с 6 по 10 февраля 2017г. в соответствии с программой проведения.

Пленарное заседание - 06.02.2017 г. Зал заседания Ученого Совета (корп. «А», 2-этаж) 14:00.

Приветственное слово – Дьяконов Г.С., ректор.

Пленарные доклады

• НЕФТЕПЕРЕРАБОТКА, НЕФТЕХИМИЯ И НОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ. Яруллин Р.С., генеральный директор “Татнефтехиминвест-холдинг”.
  • РЕАЛИЗАЦИЯ ЭКСТРУЗИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПОЛИМЕРНЫХ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ. Дебердеев Т.Р., зав. каф. ТППКМ.
  • РЕАКЦИОННАЯ СПОСОБНОСТЬ КОМПЛЕКСОВ С ВОДОРОДНЫМИ СВЯЗЯМИ В РЕАКЦИЯХ ПРИСОЕДИНЕНИЯ И ЗАМЕЩЕНИЯ. Самуилов А.Я. доц. каф. ТСК, Самуилов Я.Д., проф. каф. ТСК.
  • НОВЫЕ ПОДХОДЫ В КОММЕРЦИАЛИЗАЦИИ НАУЧНЫХ РАЗРАБОТОК. Сабирзянов А.Н., проректор по научной работе.

Регламент работы секций

Доклад на пленарном заседании - 20 минут.

Доклад на заседании секции - 15 минут.

Вопросы на выступление - 5 минут.

Вопросы к докладчикам на пленарном заседании подаются в письменном виде.

Секционные заседания состоятся 6-10 февраля 2017 года в соответствии с программой.

Заседания по секциям проводятся в соответствии с основными научными направлениями вуза.

Руководителям секций по окончании научной сессии представить отчеты начальнику ЦРВД Копьевой Т.И. (корп. «А», комн. 200).

Приложение:

Источник: Центр рекламно-выставочной деятельности