Саратовский НПЗ приглашает выпускников КНИТУ




16.02.2017


15 февраля студенты КНИТУ встретились с представителем потенциального работодателя — ПАО «Саратовский НПЗ». Главный специалист по подбору персонала Оксана Бреусова рассказала о заводе, его истории и сферах деятельности, а также об условиях работы и возможностях карьерного роста для выпускников технических вузов.

Встреча была организована отделом содействия трудоустройству выпускников (начальник — П.И.Жарников). На нее пришли студенты старших курсов бакалавриата и магистратуры профильных специальностей ФЭТИБ, МФ, ФЭМТО, ФННХ, ФХТ, ФУА.

Будущие специалисты узнали, какие требования к квалификации сотрудников предъявляет «Саратовский НПЗ», в каких областях могут применяться их знания и умения и как происходит карьерный рост. Поскольку «Саратовский НПЗ» входит в состав компании «Роснефть», молодые работники завода могут участвовать в инновационной, научно-исследовательской и проектной деятельности компании. Благодаря этому они быстро поднимаются по карьерной лестнице: по статистике, 21% молодых специалистов назначаются менеджерами среднего звена уже через три года работы.



Источник: Отдел содействия трудоустройству выпускников
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram