Стартовал XIII республиканский конкурс «Пятьдесят лучших инновационных идей для Республики Татарстан»



15.09.2017

Лауреаты получают премии от 25 до 50 тысяч рублей или средства на развитие проекта. Заявки на участие в очередном конкурсе лучших инновационных идей принимаются в двадцати учреждениях республики, в том числе и в нашем вузе.

О старте приема заявок на XIII республиканский конкурс «Пятьдесят лучших инновационных идей для Республики Татарстан» объявили организаторы конкурса - Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан, Академия наук Республики Татарстан и Министерство образования и науки Республики Татарстан.

К участию в конкурсе приглашаются физические лица из Республики Татарстан, регионов Российской Федерации и иностранные граждане. На конкурс принимаются проекты, ориентированные на решение проблем научно-технического, экономического, социального и гуманитарного развития Республики Татарстан.

Конкурс проводится по 8 номинациям: «Перспектива», «Инновации в образовании», «Старт инноваций», «Наноимпульс», «Проекты Ассоциации инновационных регионов России», «Патент года», «Социально значимые инновации», «Молодежный инновационный проект».

Подробная информация на сайте в разделе о конкурсе.

Заявки принимаются до 16 октября 18-00 часов текущего года.

Получить консультацию по участию в конкурсе «Пятьдесят лучших инновационных идей для Республики Татарстан» и подать заявку можно в НИУ КНИТУ каб А-415, телефон 231-42-56, tamara@kstu.ru , или 89503151697. Мухутдинова Тамара Загирзяновна.

Заявочные материалы нужно сдавать в кабинет А-415 Мухутдиновой Т.З.



Источник: НИО
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram