Сотрудничество с Университетским Альянсом SAP
18.09.2017

Кафедра логистики и управления подписала договор об использовании академических учебных материалов по программе SAP «Университетский альянс» (SAP® University Alliances) в учебных целях.

КНИТУ, заключив Университетский Альянс, может участвовать в мероприятиях SAP, конференциях и семинарах, получить бесплатные лицензии на программное обеспечение для учебных и научных целей, а также сможет использовать инфраструктуру Университетских Центров. Также Альянс SAP предоставляет преподавателям и студентам бесплатный доступ к облачной платформе SAP Cloud Platform.

Университетский Альянс SAP — это глобальная академическая программа, охватывающая более 3200 учебных заведений из 111 стран мира и ориентированная на внедрение новейших технологий SAP в процесс обучения. Один из мировых лидеров на рынке корпоративных приложений, компания SAP помогает организациям любого размера и специализации эффективнее управлять своим бизнесом и цепочками поставок. Будь то вспомогательные службы или совет директоров, склад или магазин, настольные или мобильные приложения ― решения SAP позволяют повысить эффективность взаимодействия отдельных сотрудников и организаций в целом, сформировать глубокое понимание бизнеса и создать конкурентное преимущество.

Источник: Факультет социотехнических систем