Подписано Соглашение о сотрудничестве ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Республике Татарстан (Татарстан)» Минтруда России с ФГБОУ ВО "КНИТЦУ" в лице Ассоциации "ТП "Текстильная и легкая промышленность"



20.11.2017


15 ноября 2017 года в г. Казань ''Подписано Соглашение о сотрудничестве Федерального казенного учреждения "Главное бюро медико-социальной экспертизы по Республики Татарстан (Татарстан) Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации'' с Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования "Казанский национальный исследовательский технологический университет" в лице Ассоциации "Технологическая платформа "Текстильная и легкая промышленность".

Предметом настоящего Соглашения является установление и развитие сотрудничества Сторон в научно-технической и социальной области.

Целью настоящего Соглашения является создание надлежащей организационно-правовой основы для взаимовыгодного сотрудничества в вопросах обмена научно-технической информации, реализации совместных программ в области научно-исследовательской деятельности в социальной сфере и проведения экспериментальных работ.



Источник: ИТЛПМД
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram