Пятый международный конкурс научных грантов на базе ИПИ МПГУ в 2018 г.

06.02.2018

Московский педагогический государственный университет (МПГУ) открыл пятый международный конкурс научных грантов на проведение научно-исследовательских работ на базе Института перспективных исследований (ИПИ) в 2018 г.

Программа научных грантов ориентирована на привлечение перспективных российских и зарубежных ученых к научно-исследовательской деятельности в МПГУ.

В соответствии с Программой выделено финансирование на осуществление научных проектов на базе ИПИ МПГУ. Победители конкурса получат гранты на научные исследования.

Помимо финансовой составляющей гранта исследователям будет оказана организационная и информационная поддержка, включая бесплатное проживание в комфортабельных номерах на подмосковной базе университета в г.Пушкино, питание, оплату транспортных расходов, медицинскую страховку.

Для зарубежных специалистов предусмотрена компенсация визовых расходов.

Заявки на получение гранта ИПИ МПГУ принимаются в электронной форме на русском и английском языках по 22 февраля 2018 г. включительно.

Подробная информация на сайте Института перспективных исследований МПГУ на русском языке, in english.

Приложение:

Источник: ФСТС