Всероссийский открытый конкурс на стипендию Президента Российской Федерации

07.02.2018

Департамент государственной политики в сфере высшего образования Минобрнауки России информирует о проведении всероссийского открытого конкурса на стипендию Президента Российской Федерации для обучающихся за рубежом, претендентам из числа студентов и аспирантов образовательных организаций, обучающихся по образовательным программам высшего образования по очной форме обучения, на 2018/19 учебный год.

Условия конкурса, порядок и требования к оформлению заявки на участие в конкурсе размещены на официальном сайте Минобрнауки России в сети Интернет по адресу www.минобрнауки.рф в разделе «Конкурсы».

Сроки проведения конкурса и представления заявок – с 9ч. 00 мин. по московскому времени 5 февраля 2018 г. до 18ч. 00 минут по московскому времени 23 марта 2018 года.

Источник: Управление международной деятельности