«Ваш голос решает всё!»



01.03.2018

28 февраля в актовом зале корпуса «Д» прошёл «День молодого избирателя», посвященный выборам Президента России. На встречу были приглашены те из студентов, которым предстоит голосовать впервые. Поздравить ребят с этим знаменательным событием приехали проректор по учебной работе Алексей Бурмистров, декан факультета промышленной политики и бизнес-администрирования Андрей Тузиков и начальник управления молодежной политики и социальной работы Денис Сугоняко. Мероприятие вошло в обширную программу встреч руководства КНИТУ со студенческой молодёжью – в течение февраля и.о.ректора университета Сергей Юшко провёл ряд встреч со студенческим активом и студентами, проживающими в общежитиях вуза.

«Мы встретились с вами, чтобы подчеркнуть важность этого мероприятия, – обратился к студентам Алексей Васильевич. – Выбирая президента мы напрямую принимаем участие в судьбе нашей страны и нашего общего будущего. Ваш голос решает всё! Поэтому призываю каждого из вас 18 марта воспользоваться своим правом и проголосовать».

Андрей Римович отметил, что 18-летие – это точка отсчета жизни человека в роли взрослого гражданина страны. «Участие в выборах – это право, за которое общество боролось много лет. Это наша обязанность и наша ответственность, которой нельзя пренебрегать», – напутствовал он студентов.

Для молодых избирателей исполнили зажигательные творческие номера звезды КНИТУ Тимур Хисамов и танцевальный коллектив «Groove Up». В завершение мероприятия Алексей Бурмистров вручил именинникам подарки от университета.

Дарья Рахматуллина
фото Рахмат Халилов



Источник: Управление медиакоммуникаций
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram