Лидерами не рождаются, ими становятся



04.06.2018

Все ждали этого и вот, наконец-то, время для грандиозного финала конкурса «Студенческий лидер КНИТУ – 2018» настало! Лучшие из лучших сойдутся в битве за этот титул 7 и 9 июня в актовом зале корпуса «Б» Казанского национального исследовательского технологического университета.

Всего в финале примут участие 7 финалистов, для которых организаторы подготовили весьма сложные испытания. У участников было больше месяца на подготовку, и теперь им необходимо приложить все свои усилия и навыки, чтобы доказать членам жюри и всему зрительному залу, что именно они являются самыми-самыми лидерами Технологического.

Какие же сложные испытания ждут наших финалистов, спросите вы? Ответим: всего конкурсных испытаний финального этапа семь. Чтобы получить звание «Студенческий лидер КНИТУ – 2018» конкурсантам необходимо будет написать тест, ответить на 20 вопросов конкурса «Блиц» и «пробежать» дистанцию конкурса «Биатлон», а также подготовить свою концепцию развития студенческих объединений и выступить с зажигательным автопортретом. Помимо этого, у каждого лидера должна быть команда, поэтому участие группы поддержки в финальном этапе играет важную роль.

А кто же эти герои, которые, вот уже меньше чем через неделю, будут сражаться за звание «Студенческий лидер»? Знакомьтесь: Уткина Юлия – очаровательная представительница Инженерного химико-технологического института, Галиев Марсель – студент сурового Механического с добрым сердцем, Егоров Андрей – серьезный молодой человек, обучающийся на Институте управления инновациями, Удовидченко Александра – жизнерадостная девушка и лидер Института нефти, химии и нанотехнологий, Кленкова Юлия – лидер самого лучшего и самого первого Института полимерного, Еналеев Александр – неординарный и креативный студент Института пищевых производств и биотехнологий и Хайруллина Альбина – представительница Института технологии легкой промышленности, моды и дизайна, которой гордится весь институт.

Финал обещает быть интересным, поэтому не упустите шанс увидеть это яркое событие собственными глазами. Приходите болеть за самых лучших студенческих лидеров КНИТУ 7 и 9 июня в актовый зал корпуса «Б», будет жарко!

Сахарова Александра



Источник: Профком КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram