Студенческая олимпиада «Газпром»
31.10.2018

«Газпром» совместно с 13 ведущими вузами России приглашает Вас к участию в Студенческой олимпиаде «Газпром» (далее – Олимпиада).

Её основная цель — отбор и привлечение одаренных студентов, ориентированных на инженерно-технические специальности и планирующих свою профессиональную деятельность в нефтегазовой отрасли.

Участники Олимпиады смогут проверить свои знания в интеллектуальном состязании, проявить способности к техническому творчеству и инновационному мышлению, получить возможность стажировки и трудоустройства в ПАО «Газпром».

В 2018-2019 учебном году Олимпиада проводится по десяти профилям, ключевым для вузов-партнеров ПАО «Газпром»:

• Нефтегазовое дело;
  • Электроэнергетика и электротехника;
  • Экономика;
  • Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии;
  • Управление в технических системах;
  • Радиотехнические и телекоммуникационные системы;
  • Прикладная геология;
  • Химическая технология;
  • Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры;
  • Информационные системы и технологии.

Студенческая олимпиада «Газпром» проходит в два этапа:

• отборочный (проводится дистанционно);
  • заключительный (очный, проводится площадках вузов-организаторов).

Более подробно с информацией об Олимпиаде можно ознакомиться на официальном сайте Олимпиады

Приложение:

План организации студенческой олимпиады Газпром, 1.97 МБ