Лицеисты «Газпром-класса» встретились с будущими работодателями



18.09.2018


17 сентября в лицее-интернате для одаренных детей с углубленным изучением химии КНИТУ прошла встреча будущих выпускников «Газпром-класса» с заместителем генерального директора ООО «Газпром трансгаз Казань» Маратом Ахметзяновым и с заместителем начальника отдела кадров и трудовых отношений компании Гульнарой Ахметовой.

Представители компании рассказали лицеистам о возможности поступления в вузы по целевому направлению на основе конкурсного отбора с последующей перспективой трудоустройства на предприятия группы «Газпром».

Уже до 1 октября нашим выпускникам предстоит определиться с решением об участии в конкурсе на целевое обучение. До 23 марта между компанией и лицеистами, выбравшими обучение по направлению «Газпром трансгаз Казань», будет заключен договор. «Газпром» — компания, в которой особое внимание уделяется отбору, обучению и подготовке высококвалифицированных кадров, – подчеркнул Марат Газизович. – Ваше отношение к будущей работе начинается с отношения к учебе, поэтому желаю вам успехов в этом нелегком деле!»



Источник: Лицей-интернат
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram