Минпромторг России приглашает принять участие в зимней Стажерской программе



14.11.2018

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит набор студентов и выпускников ведущих вузов страны для участия в зимней Стажерской программе, которая пройдет с 1 февраля по 31 марта 2019 года.

По итогам стажировки лучшие студенты получат рекомендательные письма, предложение о зачислении в Молодежный кадровый резерв, а также могут быть рассмотрены на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Минпромторга России.

Заявки могут подавать граждане Российской Федерации от 18 до 25 лет. Подробную информацию об этапах отбора и Молодежном кадровом резерве можно узнать на официальном сайте Министерства. Для подачи заявки на зимнюю Стажерскую программу Минпромторга России необходимо отправить резюме и сопроводительное письмо на электронный адрес career@minprom.gov.ru с 1 ноября по 1 декабря 2018 года.

По всем вопросам можно обратиться к советнику отдела формирования и профессиональной подготовки кадрового состава Административного департамента Юлии Геннадьевне Хингеловой тел. +7 495 632-88-88 (доб. 10-99).



Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram