Международная научно-техническая конференция «Минские научные чтения»



06.12.2018


Представительство Федерального агентства по делам Содружества Независимых государств в республике Беларусь (Россотрудничество) совместно с учреждением образования «Белорусский государственный технологический университет» проводит в г. Минске первую Международную научно-техническую конференцию «Минские научные чтения» на тему «Технологические тренды и перспективные точки роста научно-технологического комплекса Союзного государства России и Беларуси».

В программе конференции запланированы выступления специалистов ведущих ВУЗов и научных центров России и Беларуси. Тематика дискуссий охватывает вопросы комплексного использования ресурсов ВУЗов и институтов Академии наук для решения социально-экономических проблем современности и формирования точек перспективного роста (технологии для городов, бизнеса, научно-технологического развития и образования).

Дата проведения: 13-14 декабря 2018г.

Сроки представления тем докладов: 10.12.2018

По итогам конференции представленные материалы будут опубликованы в сборнике статей. Участие в мероприятиях конференции и публикация материалов БЕСПЛАТНО.

Для участия в конференции необходимо выслать в Оргкомитет:
- заявку на участие
-материалы доклада

Электронная почта: shmill@yandex.ru

Приложение:




Источник: Управление международной деятельности
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram