Алексей Песошин вручил студентам КНИТУ диплом победителей антикоррупционного квеста

07.12.2018

Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин 7 декабря на Республиканском молодёжном антикоррупционном форуме вручил диплом команде студентов КНИТУ, занявшей 1 место на Городском антикоррупционном квесте «Миссия: код безопасности».

Алексей Песошин и председатель Молодежного правительства Республики Татарстан Алла Абросимова поздравили с победой участниц команды-победителя Алину Нургалиеву — председателя студенческой антикоррупционной группы КНИТУ, Венеру Макарову и Марину Попову (гр. 5381—51).

Антикоррупционный квест проходил в Казани 29 сентября. Студенческие команды выступали в роли агентов комитета по противодействию коррупции. По условиям игры им предстояло раскрыть преступление, отыскав спрятанные в различных точках города улики и секретные коды. В нём также приняли участие наши студенты Тагир Галимов (гр. 2381—21), Антон Сипенко (2361—11) и Марсель Галиев (2251—11).

Поздравляем победителей и благодарим участников!

Фото: Михаил Фролов / Официальный сайт Президента РТ

Источник: Центр противодействия коррупции