Цикл лекционных и практических занятий доктора Государственного колледжа города Блуфилда (США) Уильяма Джозефа Беннетта для ППС, аспирантов и магистров



21.01.2019


В рамках программы «Алгарыш» с 22 января по 5 февраля 2019 г. состоится визит заведующего кафедрой и доцента кафедры компьютерных технологий Государственного колледжа города Блуфилда, Западная Виргиния, США Уильяма Джозефа Беннетта в КНИТУ.

Уильям Джозеф Беннетт имеет ученую степень доктора делового администрирования, ДБА (Doctor of Business Administration, North Central University, 2018).
Специализация: Информационные системы управления.
Более 20 лет работает в области компьютерных технологий в колледжах и университетах Канады и США. В настоящее время работает в области стандартизации качества онлайн-образования.

С 22 января по 5 февраля 2019 г. Уильям Беннет проведет цикл лекционных и практических занятий для профессорско-преподавательского состава ФГБОУ ВО «КНИТУ», аспирантов и магистров.

Программа обучения включает следующие вопросы:
- Управление и администрирование онлайн-обучения в образовательных организациях высшего образования и среднего профессионального образования;
- Современные форматы институционализации образовательных практик, Модель онлайн-обучения;
- Менеджмент информационных систем;
- Разработка дистанционных образовательных курсов в среде MOODLE. LMS MOODLE: практика создания электронных курсов;
- LMS MOODLE: практика использования электронных курсов;
- Разработка и внедрение образовательных онлайн-курсов в Blackboard, стандартизация онлайн-курсов;
- Критерии оценивания онлайн-курсов. Экспертиза онлайн-курсов на предмет соответствия государственным образовательным стандартам.

Визит Уильяма Джозефа Беннетта организован по инициативе Института управления инновациями КНИТУ (кафедра менеджмента и предпринимательской деятельности, тел. 231-43-26).

Приглашаются профессионально заинтересованные люди!



Источник: Управление международной деятельности
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram