Экологический марафон «Дни Лесомании»



13.02.2019


До 28 февраля студенческие экологические клубы, отряды, организации и волонтёрские объединения могут подать заявки на участие в Молодёжном экологическом марафоне «Дни Лесомании».

Организаторы пропагандируют идеи ответственного лесопользования и предлагают пройти квест «Лесомания» на сайте

Победитель и призёры Марафона (1-3 место) получат в подарок настольную деловую экологическую игру «Хранители Земли» и сертификат на посадку 5 деревьев сервиса «Посади лес» (www.posadiles.ru); участники, занявшие 4 и 5 место в Марафоне, получат сертификаты на посадку 10 деревьев сервиса «Посади лес». Кроме того, участники Марафона, которые успешно выполнят задания Марафона и другие задания квеста «Лесомания» (www.лесомания.вузэкоквест.рф), будут иметь возможность выиграть участие в стажировке в Индии в г. Ченнай по теме “Urban Forestry”, а также поездку на Общероссийский слёт Ассоциации «зелёных» вузов России в марте 2019 г. в Москву.

Более подробную информацию о Марафоне вы сможете найти на ресурсах Ассоциации «зелёных» вузов России: на сайте www.лесомания.вузэкоквест.рф и группе в «ВКонтакте» (www.vk.com/greencampusrf).

Контактное лицо по вопросам участия в Марафоне – Екатерина Козелкова (email: k.kozelkova75@gmail.com, тел.: +7 (919) 251-28-43).



Источник: УМПиСР
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram