Презентация компании «TalentEx» (Япония) в КНИТУ

21.02.2019

28 февраля 2019г. представители компании «ТалентЭкс-Рус» проведут встречу со студентами КНИТУ, на которой расскажут о возможностях работы в Японии.

Компания «ТалентЭкс-Рус», работающая в Японии, странах Юго-Восточной Азии и США, предлагает различные проекты и вакансии для талантливых и перспективных IT-разработчиков с возможностью работы в разных странах. Компания регулярно находится в поиске как опытных разработчиков, так и только что окончивших университет.

Встреча пройдет в зале заседаний Ученого совета (А-229) в 16:00. На встречу приглашаются студенты последних курсов бакалавриата (3-й и 4-й курсы), а также студенты магистратуры, обучающиеся по направлениям, связанным с информационными технологиями.

Источник: Управление международной деятельности